Власти Киева объяснили отсутствие света в некоторых районах

Власти Киева заявил, что свет в районах столицы пропал из-за перегрузки сети

Власти Киева объяснили отсутствие света в некоторых районах

Блэкаут в ряде районов Киева связан с повышенной нагрузкой на систему энергоснабжения. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Киевской городской администрации.

«Из-за перегрузки сети возникла проблема на одном из энергетических объектов столицы. Частично пропало электричество в Голосеевском, Шевченковском и Печерском районах», — указано в сообщении.

Отмечается, что аварийные бригады уже работают над восстановлением питания.

Новость дополняется.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.